Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 15:52, проходит через остановку "Почтовая" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 16:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 15:52
Калиновского~(посадка пассажиров) 15:53
Олимпийский спорткомплекс 15:54
Торговый центр 15:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:59
Руссиянова 16:04
Универсам Первомайский 16:06
Школа №45 16:07
Никифорова 16:08
Pынок "Уручье-3" 16:09
Почтовая 16:11
Дом офицеров 16:13
Великий Лес 16:15
Рогачевская 16:16
Танковая 16:19