Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 17:04, проходит через остановку "Почтовая" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 17:33. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:04
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:05
Олимпийский спорткомплекс 17:06
Торговый центр 17:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:12
Руссиянова 17:18
Универсам Первомайский 17:19
Школа №45 17:20
Никифорова 17:22
Pынок "Уручье-3" 17:23
Почтовая 17:25
Дом офицеров 17:27
Великий Лес 17:29
Рогачевская 17:30
Танковая 17:33