Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 19:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 18:57, проходит через остановку "Почтовая" в 19:17, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 19:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:57
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:58
Олимпийский спорткомплекс 18:59
Торговый центр 19:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:05
Руссиянова 19:10
Универсам Первомайский 19:12
Школа №45 19:13
Никифорова 19:14
Pынок "Уручье-3" 19:15
Почтовая 19:17
Дом офицеров 19:19
Великий Лес 19:21
Рогачевская 19:22
Танковая 19:25