Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 00:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 00:13, проходит через остановку "Почтовая" в 00:31, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 00:39. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 00:13
Калиновского~(посадка пассажиров) 00:14
Олимпийский спорткомплекс 00:15
Торговый центр 00:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:20
Руссиянова 00:25
Универсам Первомайский 00:26
Школа №45 00:27
Никифорова 00:28
Pынок "Уручье-3" 00:29
Почтовая 00:31
Дом офицеров 00:33
Великий Лес 00:35
Рогачевская 00:36
Танковая 00:39