Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 05:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 05:13, проходит через остановку "Почтовая" в 05:31, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 05:39. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 05:13
Калиновского~(посадка пассажиров) 05:14
Олимпийский спорткомплекс 05:15
Торговый центр 05:17
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:20
Руссиянова 05:25
Универсам Первомайский 05:26
Школа №45 05:27
Никифорова 05:28
Pынок "Уручье-3" 05:29
Почтовая 05:31
Дом офицеров 05:33
Великий Лес 05:35
Рогачевская 05:36
Танковая 05:39