Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 06:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 06:19, проходит через остановку "Почтовая" в 06:37, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 06:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:19
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:20
Олимпийский спорткомплекс 06:21
Торговый центр 06:23
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:26
Руссиянова 06:31
Универсам Первомайский 06:32
Школа №45 06:33
Никифорова 06:34
Pынок "Уручье-3" 06:35
Почтовая 06:37
Дом офицеров 06:39
Великий Лес 06:41
Рогачевская 06:42
Танковая 06:45