Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 06:39, проходит через остановку "Почтовая" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:05. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:39
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:40
Олимпийский спорткомплекс 06:41
Торговый центр 06:43
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:46
Руссиянова 06:51
Универсам Первомайский 06:52
Школа №45 06:53
Никифорова 06:54
Pынок "Уручье-3" 06:55
Почтовая 06:57
Дом офицеров 06:59
Великий Лес 07:01
Рогачевская 07:02
Танковая 07:05