Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:20, проходит через остановку "Почтовая" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:20
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:21
Олимпийский спорткомплекс 07:22
Торговый центр 07:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:28
Руссиянова 07:33
Универсам Первомайский 07:35
Школа №45 07:36
Никифорова 07:37
Pынок "Уручье-3" 07:38
Почтовая 07:40
Дом офицеров 07:42
Великий Лес 07:44
Рогачевская 07:45
Танковая 07:48