Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:51, проходит через остановку "Почтовая" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 08:19. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:51
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:52
Олимпийский спорткомплекс 07:53
Торговый центр 07:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:59
Руссиянова 08:04
Универсам Первомайский 08:06
Школа №45 08:07
Никифорова 08:08
Pынок "Уручье-3" 08:09
Почтовая 08:11
Дом офицеров 08:13
Великий Лес 08:15
Рогачевская 08:16
Танковая 08:19