Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 13:45, проходит через остановку "Рогачевская" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 14:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 13:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 13:46
Олимпийский спорткомплекс 13:47
Торговый центр 13:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:52
Руссиянова 13:57
Универсам Первомайский 13:59
Школа №45 14:00
Никифорова 14:01
Pынок "Уручье-3" 14:02
Почтовая 14:04
Дом офицеров 14:06
Великий Лес 14:08
Рогачевская 14:09
Танковая 14:12