Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 16:28, проходит через остановку "Рогачевская" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 16:55. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:28
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:29
Олимпийский спорткомплекс 16:30
Торговый центр 16:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:35
Руссиянова 16:40
Универсам Первомайский 16:42
Школа №45 16:43
Никифорова 16:44
Pынок "Уручье-3" 16:45
Почтовая 16:47
Дом офицеров 16:49
Великий Лес 16:51
Рогачевская 16:52
Танковая 16:55