Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 17:16, проходит через остановку "Рогачевская" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 17:45. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:16
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:17
Олимпийский спорткомплекс 17:18
Торговый центр 17:20
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:24
Руссиянова 17:30
Универсам Первомайский 17:31
Школа №45 17:32
Никифорова 17:34
Pынок "Уручье-3" 17:35
Почтовая 17:37
Дом офицеров 17:39
Великий Лес 17:41
Рогачевская 17:42
Танковая 17:45