Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 18:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 18:18, проходит через остановку "Рогачевская" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 18:47. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:18
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:19
Олимпийский спорткомплекс 18:20
Торговый центр 18:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:26
Руссиянова 18:32
Универсам Первомайский 18:33
Школа №45 18:34
Никифорова 18:36
Pынок "Уручье-3" 18:37
Почтовая 18:39
Дом офицеров 18:41
Великий Лес 18:43
Рогачевская 18:44
Танковая 18:47