Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 18:30, проходит через остановку "Рогачевская" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 18:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 18:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 18:31
Олимпийский спорткомплекс 18:32
Торговый центр 18:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:38
Руссиянова 18:44
Универсам Первомайский 18:45
Школа №45 18:46
Никифорова 18:48
Pынок "Уручье-3" 18:49
Почтовая 18:51
Дом офицеров 18:53
Великий Лес 18:55
Рогачевская 18:56
Танковая 18:59