Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 21:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 20:40, проходит через остановку "Рогачевская" в 21:04, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 21:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 20:40
Калиновского~(посадка пассажиров) 20:41
Олимпийский спорткомплекс 20:42
Торговый центр 20:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:47
Руссиянова 20:52
Универсам Первомайский 20:54
Школа №45 20:55
Никифорова 20:56
Pынок "Уручье-3" 20:57
Почтовая 20:59
Дом офицеров 21:01
Великий Лес 21:03
Рогачевская 21:04
Танковая 21:07