Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 00:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 23:53, проходит через остановку "Рогачевская" в 00:16, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 00:19. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 23:53
Калиновского~(посадка пассажиров) 23:54
Олимпийский спорткомплекс 23:55
Торговый центр 23:57
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:00
Руссиянова 00:05
Универсам Первомайский 00:06
Школа №45 00:07
Никифорова 00:08
Pынок "Уручье-3" 00:09
Почтовая 00:11
Дом офицеров 00:13
Великий Лес 00:15
Рогачевская 00:16
Танковая 00:19