Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 06:29, проходит через остановку "Рогачевская" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 06:55. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:29
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:30
Олимпийский спорткомплекс 06:31
Торговый центр 06:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:36
Руссиянова 06:41
Универсам Первомайский 06:42
Школа №45 06:43
Никифорова 06:44
Pынок "Уручье-3" 06:45
Почтовая 06:47
Дом офицеров 06:49
Великий Лес 06:51
Рогачевская 06:52
Танковая 06:55