Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:00, проходит через остановку "Рогачевская" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:01
Олимпийский спорткомплекс 07:02
Торговый центр 07:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:08
Руссиянова 07:13
Универсам Первомайский 07:15
Школа №45 07:16
Никифорова 07:17
Pынок "Уручье-3" 07:18
Почтовая 07:20
Дом офицеров 07:22
Великий Лес 07:24
Рогачевская 07:25
Танковая 07:28