Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 07:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:10, проходит через остановку "Рогачевская" в 07:35, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:38. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:10
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:11
Олимпийский спорткомплекс 07:12
Торговый центр 07:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:18
Руссиянова 07:23
Универсам Первомайский 07:25
Школа №45 07:26
Никифорова 07:27
Pынок "Уручье-3" 07:28
Почтовая 07:30
Дом офицеров 07:32
Великий Лес 07:34
Рогачевская 07:35
Танковая 07:38