Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Рогачевская

Время: 08:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:40, проходит через остановку "Рогачевская" в 08:05, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 08:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:40
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:41
Олимпийский спорткомплекс 07:42
Торговый центр 07:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:48
Руссиянова 07:53
Универсам Первомайский 07:55
Школа №45 07:56
Никифорова 07:57
Pынок "Уручье-3" 07:58
Почтовая 08:00
Дом офицеров 08:02
Великий Лес 08:04
Рогачевская 08:05
Танковая 08:08