Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 13:30, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 13:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 13:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 13:31
Олимпийский спорткомплекс 13:32
Торговый центр 13:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:37
Руссиянова 13:42
Универсам Первомайский 13:44
Школа №45 13:45
Никифорова 13:46
Pынок "Уручье-3" 13:47
Почтовая 13:49
Дом офицеров 13:51
Великий Лес 13:53
Рогачевская 13:54
Танковая 13:57