Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 17:28, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 17:57. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:28
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:29
Олимпийский спорткомплекс 17:30
Торговый центр 17:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:36
Руссиянова 17:42
Универсам Первомайский 17:43
Школа №45 17:44
Никифорова 17:46
Pынок "Уручье-3" 17:47
Почтовая 17:49
Дом офицеров 17:51
Великий Лес 17:53
Рогачевская 17:54
Танковая 17:57