Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 19:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 19:45, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 19:52, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 20:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 19:45
Калиновского~(посадка пассажиров) 19:46
Олимпийский спорткомплекс 19:47
Торговый центр 19:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:52
Руссиянова 19:57
Универсам Первомайский 19:59
Школа №45 20:00
Никифорова 20:01
Pынок "Уручье-3" 20:02
Почтовая 20:04
Дом офицеров 20:06
Великий Лес 20:08
Рогачевская 20:09
Танковая 20:12