Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 22:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 21:59, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 22:06, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 22:25. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 21:59
Калиновского~(посадка пассажиров) 22:00
Олимпийский спорткомплекс 22:01
Торговый центр 22:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:06
Руссиянова 22:11
Универсам Первомайский 22:12
Школа №45 22:13
Никифорова 22:14
Pынок "Уручье-3" 22:15
Почтовая 22:17
Дом офицеров 22:19
Великий Лес 22:21
Рогачевская 22:22
Танковая 22:25