Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 23:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 23:15, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 23:22, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 23:41. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 23:15
Калиновского~(посадка пассажиров) 23:16
Олимпийский спорткомплекс 23:17
Торговый центр 23:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:22
Руссиянова 23:27
Универсам Первомайский 23:28
Школа №45 23:29
Никифорова 23:30
Pынок "Уручье-3" 23:31
Почтовая 23:33
Дом офицеров 23:35
Великий Лес 23:37
Рогачевская 23:38
Танковая 23:41