Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 23:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 22:56, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 23:03, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 23:22. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 22:56
Калиновского~(посадка пассажиров) 22:57
Олимпийский спорткомплекс 22:58
Торговый центр 23:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:03
Руссиянова 23:08
Универсам Первомайский 23:09
Школа №45 23:10
Никифорова 23:11
Pынок "Уручье-3" 23:12
Почтовая 23:14
Дом офицеров 23:16
Великий Лес 23:18
Рогачевская 23:19
Танковая 23:22