Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 00:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 00:33, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 00:40, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 00:59. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 00:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 00:34
Олимпийский спорткомплекс 00:35
Торговый центр 00:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 00:40
Руссиянова 00:45
Универсам Первомайский 00:46
Школа №45 00:47
Никифорова 00:48
Pынок "Уручье-3" 00:49
Почтовая 00:51
Дом офицеров 00:53
Великий Лес 00:55
Рогачевская 00:56
Танковая 00:59