Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 06:50, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:16. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:50
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:51
Олимпийский спорткомплекс 06:52
Торговый центр 06:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:57
Руссиянова 07:02
Универсам Первомайский 07:03
Школа №45 07:04
Никифорова 07:05
Pынок "Уручье-3" 07:06
Почтовая 07:08
Дом офицеров 07:10
Великий Лес 07:12
Рогачевская 07:13
Танковая 07:16