Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 08:33, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 09:01. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:34
Олимпийский спорткомплекс 08:35
Торговый центр 08:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:41
Руссиянова 08:46
Универсам Первомайский 08:48
Школа №45 08:49
Никифорова 08:50
Pынок "Уручье-3" 08:51
Почтовая 08:53
Дом офицеров 08:55
Великий Лес 08:57
Рогачевская 08:58
Танковая 09:01