Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 09:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 09:07, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 09:14, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 09:34. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:07
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:08
Олимпийский спорткомплекс 09:09
Торговый центр 09:11
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:14
Руссиянова 09:19
Универсам Первомайский 09:21
Школа №45 09:22
Никифорова 09:23
Pынок "Уручье-3" 09:24
Почтовая 09:26
Дом офицеров 09:28
Великий Лес 09:30
Рогачевская 09:31
Танковая 09:34