Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 09:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 09:20, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 09:27, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 09:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:20
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:21
Олимпийский спорткомплекс 09:22
Торговый центр 09:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:27
Руссиянова 09:32
Универсам Первомайский 09:34
Школа №45 09:35
Никифорова 09:36
Pынок "Уручье-3" 09:37
Почтовая 09:39
Дом офицеров 09:41
Великий Лес 09:43
Рогачевская 09:44
Танковая 09:47