Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 09:46, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 10:13. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:46
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:47
Олимпийский спорткомплекс 09:48
Торговый центр 09:50
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:53
Руссиянова 09:58
Универсам Первомайский 10:00
Школа №45 10:01
Никифорова 10:02
Pынок "Уручье-3" 10:03
Почтовая 10:05
Дом офицеров 10:07
Великий Лес 10:09
Рогачевская 10:10
Танковая 10:13