Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 11:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 11:00, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 11:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 11:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 11:01
Олимпийский спорткомплекс 11:02
Торговый центр 11:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:07
Руссиянова 11:12
Универсам Первомайский 11:14
Школа №45 11:15
Никифорова 11:16
Pынок "Уручье-3" 11:17
Почтовая 11:19
Дом офицеров 11:21
Великий Лес 11:23
Рогачевская 11:24
Танковая 11:27