Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 15:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 15:00, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 15:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 15:00
Калиновского~(посадка пассажиров) 15:01
Олимпийский спорткомплекс 15:02
Торговый центр 15:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:07
Руссиянова 15:12
Универсам Первомайский 15:14
Школа №45 15:15
Никифорова 15:16
Pынок "Уручье-3" 15:17
Почтовая 15:19
Дом офицеров 15:21
Великий Лес 15:23
Рогачевская 15:24
Танковая 15:27