Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 15:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 15:28, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 15:55. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 15:28
Калиновского~(посадка пассажиров) 15:29
Олимпийский спорткомплекс 15:30
Торговый центр 15:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:35
Руссиянова 15:40
Универсам Первомайский 15:42
Школа №45 15:43
Никифорова 15:44
Pынок "Уручье-3" 15:45
Почтовая 15:47
Дом офицеров 15:49
Великий Лес 15:51
Рогачевская 15:52
Танковая 15:55