Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 16:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 16:04, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 16:31. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:04
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:05
Олимпийский спорткомплекс 16:06
Торговый центр 16:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:11
Руссиянова 16:16
Универсам Первомайский 16:18
Школа №45 16:19
Никифорова 16:20
Pынок "Уручье-3" 16:21
Почтовая 16:23
Дом офицеров 16:25
Великий Лес 16:27
Рогачевская 16:28
Танковая 16:31