Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 17:40, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 18:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 17:40
Калиновского~(посадка пассажиров) 17:41
Олимпийский спорткомплекс 17:42
Торговый центр 17:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:48
Руссиянова 17:54
Универсам Первомайский 17:55
Школа №45 17:56
Никифорова 17:58
Pынок "Уручье-3" 17:59
Почтовая 18:01
Дом офицеров 18:03
Великий Лес 18:05
Рогачевская 18:06
Танковая 18:09