Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 16:52, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 17:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 16:52
Калиновского~(посадка пассажиров) 16:53
Олимпийский спорткомплекс 16:54
Торговый центр 16:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:59
Руссиянова 17:04
Универсам Первомайский 17:06
Школа №45 17:07
Никифорова 17:08
Pынок "Уручье-3" 17:09
Почтовая 17:11
Дом офицеров 17:13
Великий Лес 17:15
Рогачевская 17:16
Танковая 17:19