Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 19:11, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 19:38. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 19:11
Калиновского~(посадка пассажиров) 19:12
Олимпийский спорткомплекс 19:13
Торговый центр 19:15
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:18
Руссиянова 19:23
Универсам Первомайский 19:25
Школа №45 19:26
Никифорова 19:27
Pынок "Уручье-3" 19:28
Почтовая 19:30
Дом офицеров 19:32
Великий Лес 19:34
Рогачевская 19:35
Танковая 19:38