Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 20:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 20:02, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 20:29. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 20:02
Калиновского~(посадка пассажиров) 20:03
Олимпийский спорткомплекс 20:04
Торговый центр 20:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:09
Руссиянова 20:14
Универсам Первомайский 20:16
Школа №45 20:17
Никифорова 20:18
Pынок "Уручье-3" 20:19
Почтовая 20:21
Дом офицеров 20:23
Великий Лес 20:25
Рогачевская 20:26
Танковая 20:29