Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 20:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 20:21, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 20:48. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 20:21
Калиновского~(посадка пассажиров) 20:22
Олимпийский спорткомплекс 20:23
Торговый центр 20:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:28
Руссиянова 20:33
Универсам Первомайский 20:35
Школа №45 20:36
Никифорова 20:37
Pынок "Уручье-3" 20:38
Почтовая 20:40
Дом офицеров 20:42
Великий Лес 20:44
Рогачевская 20:45
Танковая 20:48