Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 21:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 21:40, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 21:54, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 22:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 21:40
Калиновского~(посадка пассажиров) 21:41
Олимпийский спорткомплекс 21:42
Торговый центр 21:44
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:47
Руссиянова 21:52
Универсам Первомайский 21:54
Школа №45 21:55
Никифорова 21:56
Pынок "Уручье-3" 21:57
Почтовая 21:59
Дом офицеров 22:01
Великий Лес 22:03
Рогачевская 22:04
Танковая 22:07