Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 05:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 05:31, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 05:44, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 05:57. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 05:31
Калиновского~(посадка пассажиров) 05:32
Олимпийский спорткомплекс 05:33
Торговый центр 05:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:38
Руссиянова 05:43
Универсам Первомайский 05:44
Школа №45 05:45
Никифорова 05:46
Pынок "Уручье-3" 05:47
Почтовая 05:49
Дом офицеров 05:51
Великий Лес 05:53
Рогачевская 05:54
Танковая 05:57