Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 06:05, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 06:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 06:05
Калиновского~(посадка пассажиров) 06:06
Олимпийский спорткомплекс 06:07
Торговый центр 06:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:12
Руссиянова 06:17
Универсам Первомайский 06:18
Школа №45 06:19
Никифорова 06:20
Pынок "Уручье-3" 06:21
Почтовая 06:23
Дом офицеров 06:25
Великий Лес 06:27
Рогачевская 06:28
Танковая 06:31