Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 07:30, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 07:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 07:30
Калиновского~(посадка пассажиров) 07:31
Олимпийский спорткомплекс 07:32
Торговый центр 07:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:38
Руссиянова 07:43
Универсам Первомайский 07:45
Школа №45 07:46
Никифорова 07:47
Pынок "Уручье-3" 07:48
Почтовая 07:50
Дом офицеров 07:52
Великий Лес 07:54
Рогачевская 07:55
Танковая 07:58