Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 08:02, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 08:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:02
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:03
Олимпийский спорткомплекс 08:04
Торговый центр 08:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:10
Руссиянова 08:15
Универсам Первомайский 08:17
Школа №45 08:18
Никифорова 08:19
Pынок "Уручье-3" 08:20
Почтовая 08:22
Дом офицеров 08:24
Великий Лес 08:26
Рогачевская 08:27
Танковая 08:30