Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 08:22, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 08:50. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:22
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:23
Олимпийский спорткомплекс 08:24
Торговый центр 08:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:30
Руссиянова 08:35
Универсам Первомайский 08:37
Школа №45 08:38
Никифорова 08:39
Pынок "Уручье-3" 08:40
Почтовая 08:42
Дом офицеров 08:44
Великий Лес 08:46
Рогачевская 08:47
Танковая 08:50