Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 08:43, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 09:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:43
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:44
Олимпийский спорткомплекс 08:45
Торговый центр 08:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:51
Руссиянова 08:56
Универсам Первомайский 08:58
Школа №45 08:59
Никифорова 09:00
Pынок "Уручье-3" 09:01
Почтовая 09:03
Дом офицеров 09:05
Великий Лес 09:07
Рогачевская 09:08
Танковая 09:11