Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 09:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 09:33, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 09:47, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 10:00. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 09:33
Калиновского~(посадка пассажиров) 09:34
Олимпийский спорткомплекс 09:35
Торговый центр 09:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:40
Руссиянова 09:45
Универсам Первомайский 09:47
Школа №45 09:48
Никифорова 09:49
Pынок "Уручье-3" 09:50
Почтовая 09:52
Дом офицеров 09:54
Великий Лес 09:56
Рогачевская 09:57
Танковая 10:00