Маршрут: 139

Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковая

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 139 начинает рейс в направлении "ДС ''Калиновского'' - Танковая" с остановки "ДС Калиновского" в 08:54, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Танковая" в 09:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Калиновского 08:54
Калиновского~(посадка пассажиров) 08:55
Олимпийский спорткомплекс 08:56
Торговый центр 08:58
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:02
Руссиянова 09:07
Универсам Первомайский 09:09
Школа №45 09:10
Никифорова 09:11
Pынок "Уручье-3" 09:12
Почтовая 09:14
Дом офицеров 09:16
Великий Лес 09:18
Рогачевская 09:19
Танковая 09:22